1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановление из .DMG

Тема в разделе 'OS X', создана пользователем NickTK, 21 апр 2017.

1. m-dudarev

m-dudarev iГуру

Симпатии:
    2`234
    Смотри, на этом видио я в реальном времени создал образ из раздела своей флешке, эта флешка имела схему разделов MBR, а формат раздела FAT32, - это Важно!
    После того как он был создан, я специально переформатировал свою флешку и изменил её схему разделов на родную для macOS и Windows UEFI, а именно на схему GUID - она же GPT, а потом показал что перед тем как развернуть этот образ созданный с этой же флешки когда её схема разделов была MBR, её обязательно нужно вернуть к этой же схеме, если этого не сделать, то ничего не получиться.
    Так же нужно понимать, что если образ был снят с раздела имеющего формат FAT32 или NTFS например = 10, то его нельзя развернуть на раздел = 1,2,6,8, или даже = 9.999, толко 10 или больше 11,12,100 и так далее, и очень желательно перед тем как начать восстановления такого образ, целевой образ от-монтировать.

А для того чтобы ты или любой желающий смог это всё повторить, ниже ссылка ведущая на образ PE.dmg который фигурирует в этом видео.
    http://fex.net/997858810611
    К стати это отличный Win PE, с массой возможностей, который запускается через меню Clover UEFI, будет ли он так же запускаться на машинах которые запускаться через Легось Clover boot - мне не известно.)

Последнее редактирование: 24 апр 2017
    Moorre и NickTK нравится это.
  2. NickTK

NickTK iНовичок

Симпатии:
    1
    @m-dudarev, уважаемый,премного благодарю!!!Всё получилось=)
    1)Я до этого выбирал не Сжатый,а Только чтение.
    2)Флешку перед раскатыванием образа форматировал не в HFS,а в FAT32,возможно из-за этого,не знаю.

На самом деле очень стыдно,давно пользуюсь маком,а образы делать не доводилось,и мозгов не хватило=(

Странно,но вот флешка в 32 гига,действия те же,но уже не хочет восстанавливаться=)Чудеса=)

Последнее редактирование: 25 апр 2017

Поделиться этой страницей