1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танчики мало FPS

Тема в разделе 'Треп™', создана пользователем DaeWoo, 12 фев 2018.

1. RodionS

RodionS iГуру

Симпатии:
    4`730
    не карту, а игру :)

2. DaeWoo

DaeWoo iНовичок

Симпатии:
    0
    worldoftanks_ru

3. RodionS

RodionS iГуру

Симпатии:
    4`730
    @DaeWoo, вас удивляет что виндовая игра под виндой идёт быстрее чем на Маке через эмулятор?
    это же какой-то Кроссовер или Wine, что почти одно и то же
    Снимок экрана 2018-02-12 в 20.56.40.

4. DaeWoo

DaeWoo iНовичок

Симпатии:
    0
    меня удивляет? Нет, вопрос вообще изначально шел про видеокарту в ценовом диапазоне до 60$, то что проседания ФПС на маке будут в любом случае я прекрасно понял. Речь шла о том, что текущие средний ФПС ~ 30-40 кадров, что на 50% меньше чем на виндовс, логично предположить что нужна более мощная видеокарта, учитывая что моя стоит 20$, путем нехитрых расчетов можно сформировать цену на бюджетную видеокарту которая подойдет под мои требования.

5. RodionS

RodionS iГуру

Симпатии:
    4`730
    @DaeWoo, если смысл затеи - подбор железа конкретно под эту игру, не проще на второй раздел установить Windows?
    Не исключено что в другой игре, использующей не DirectX а OpenGL - всё будет наоборот.

6. DaeWoo

DaeWoo iНовичок

Симпатии:
    0
    Принципиально отказался от виндовс в пользу того что по роду профессии необходим софт который работает только под мак. Естественно в будущем приобретется настоящий мак, ну, а пока нужно привыкнуть.

7. RodionS

RodionS iГуру

Симпатии:
    4`730
    понимаю, а игра то тут причём? на Маке, если что, тоже бывает раздел BootCamp как раз для запуска виндовой игры
    даже и не знаю, насколько это "естественно". Цена за 1 FPS у Мака будет ещё дороже

8. DaeWoo

DaeWoo iНовичок

Симпатии:
    0
    Иногда хочется на досуге расслабится в пару боев)

9. spidermoon

spidermoon iЮзер

Симпатии:
    37
  10. DaeWoo

DaeWoo iНовичок

Симпатии:
    0
    Знаем, пробовали, на любителя)

11. RodionS

RodionS iГуру

Симпатии:
    4`730
    Вывод : в FPS/$ производительность любой найденной или подаренной видеокарты стремится к бесконечности :D

12. AKlion

AKlion iЮзер Помог материально!

Симпатии:
    44
    Когда моя компушка собиралась это всё было топовым железом ;-)

13. Sergey_Galan

Sergey_Galan iГуру

Симпатии:
    1`096
    @DaeWoo, Первый комп в подписи в танчиках фпс от 40 до 90 - играть комфортно

14. DaeWoo

DaeWoo iНовичок

Симпатии:
    0
    Я так полагаю в HD клиенте? Карточка то не совсем дешевая даже учитывая что она 2012 года.

15. tatur_sn

tatur_sn iГуру

Симпатии:
    710
    Ну нечего себе а это оказывается бяда :eek:

16. tatur_sn

tatur_sn iГуру

Симпатии:
    710
    Твои танки в ос х будут работать при нормальной оптимизации вот для этого Серега (slice) чери придумал ;)

17. Sergey_Galan

Sergey_Galan iГуру

Симпатии:
    1`096
    Да

18. 7433466

7433466 iНовичок

Симпатии:
    7
    Купить приставку и жизнь наладится

19. RodionS

RodionS iГуру

Симпатии:
    4`730
    а в чем обман? там видеокарта мощнее за меньшие деньги? или там 25 FPS и разрешение телевизора устраивает, а на компе - нет?

Поделиться этой страницей