1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сон Слип Способы Завода

Тема в разделе 'DSDT', создана пользователем medik, 9 сен 2010.

1. SofS

SofS iЮзер

Симпатии:
    30
    @Gosvamih, @nikitenich, спасибо! Очень приятно, когда помогают разобраться, да и просто, когда помогают :)
    С гибернацией чуть-чуть тормознул, у меня раньше на хаке (да и на винде) только сон был, а гибернацией как таковой не пользовался, хотя разницу представляю. Всё ок, дважды входил и выходил без проблем, кловер при загрузке в скобках пишет гибернация, что подтверждает работу. Единственное, что заметил, так это на пол секунды при выходе из гибернации весь экран заливает желтым/желто-бежевым цветом, будто видеокарта подгружается или артефачит. Вовсе не критично, но заметно.
    Так что, вопрос можно считать закрытым!

Gosvamih нравится это.
  2. Gosvamih

Gosvamih iГуру

Симпатии:
    359
    Монитор подключен по DVI? У меня тоже так

На Sierra лечилось отключением заставки
    На HS не помогает

3. SofS

SofS iЮзер

Симпатии:
    30
    Да, DVI. В моем варианте это выглядит просто сплошным цветом без полос, но думаю, что суть та же.

4. Vandroiy

Vandroiy iГуру

Симпатии:
    4`767
    @Gosvamih, @Andrey1970, Мне например StrictHibernate=true наглуго ломает гибернацию, так что я бы так уверенно не утверждал что при железном NVRAM этот ключ необходим....

З.Ы. Возможно он нужен с фейком от @slice который я не использую.... Но детально я это не проверял...

5. Andrey1970

Andrey1970 iГуру

Симпатии:
    4`295
    @Vandroiy, ну так сказано в кцх.)

Vandroiy нравится это.
  6. AKlion

AKlion iЮзер Помог материально!

Симпатии:
    29
    вылечил кекстом WhateverGreen.kext

7. AKlion

AKlion iЮзер Помог материально!

Симпатии:
    29
    Нормально ложится спать из меню, но с кнопки питания не желает этого делать, можно ли пофиксить?