1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mac OS X и привычки с Виндовса

Тема в разделе 'Треп™', создана пользователем Greeed, 29 ноя 2016.

1. Greeed

Greeed iЮзер

Симпатии:
    146
    В общем так, перед самым обновлением опять поменял Custom UUID. После обновы, и после входа система спросила пароль для iCloud с после подтверждения с телефона и захода туда больше ничего не слетало. То есть, после полной загрузки пароль не сбрасывался.

maclife нравится это.
  2. maclife

maclife iГуру

Симпатии:
    456
    4-ое обновление, никаких запросов "изменить пароль" не поступало.icloud-не использую.

3. Greeed

Greeed iЮзер

Симпатии:
    146
    @maclife, то есть, у вас закладки и пароли сафари не синхронизируются посредством айклауд?

4. Alvaro

Alvaro iГуру

Симпатии:
    617
    Не всем бесполезен. Есть же еще айМэсэдж и ФэйсТайм. Люди используют эти сервисы. К тому же если хак не один(или настоящик, айфон), довольно удобно.

RodionS нравится это.
  5. ruslan.n.kipkeev

ruslan.n.kipkeev iНовичок

Симпатии:
    20
    А это зачем ?

6. maclife

maclife iГуру

Симпатии:
    456
    Нет.

7. Andrey1970

Andrey1970 iГуру

Симпатии:
    2`997
    Пользуюсь айклодом и пр , никакого запроса сменить пароль никогда не было.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

8. maclife

maclife iГуру

Симпатии:
    456
    "Сидите, я открою";)

9. Михаил_Опекунов

Михаил_Опекунов iНовичок

Симпатии:
    20
    Поставил бету 4. Пароль менять не просило не сейчас, не до этого. iCloud использую, так же как и все сервисы, завязанные на нем.

Звучит как будто из параллельной вселенной.

Vandroiy, c648 и RodionS нравится это.
  10. goodwin_c

goodwin_c iЮзер

Симпатии:
    112
    Мое терпение насчет айкладу закончилось пару недель назад - задолбал он на каждый ребут спрашивать пароль, заклинило его. Видать прошлые эксперименти с ROM/MLB сказались на ябло-акке ))) Хотя стор работает на ура.
    А потом посмотрел что айклауд умеет и понял что он бесполезен. Для любителей Сафари - впринципе удобно держать пароль. Но 1pass для важных паролей и встроенный менеджер паролей с родной синхрой в Хроме для менее важных (ну не на все же говно-сайто-помойки и форумы пароли в 1пасс гнать)

neopen нравится это.
  11. AslashA

AslashA iЮзер

Симпатии:
    65
    А вы собственно в какой из них обитаете?))
    Я тоже не считаю сервисы айклауд и т.п. достойными особого внимания. Можно для "побаловаться". Ну если только есть еще другие яблодевайсы.

12. RodionS

RodionS iГуру

Симпатии:
    3`495
    @goodwin_c, эксперименты с ROM/MLB вредны, надо прописать один раз и так и оставить

13. goodwin_c

goodwin_c iЮзер

Симпатии:
    112
    Да, я в курсе. Был молод и неопытен :D На несколько месяцев меня хватило закрывать запрос айклауда на запрос пароля. Но всему есть предел :)

RodionS нравится это.
  14. Greeed

Greeed iЮзер

Симпатии:
    146
    Понимаю, когда вынимаю, виндузовые привычки, тащить в систему чего не попадя, вместо того, что-бы пользоваться тем, что есть из коробки. ))

Vandroiy нравится это.
  15. mono

mono iГуру

Симпатии:
    945
    А использовать релизные версии, и не гоняться за нахер ненужными бетами, дабы не испытывать проблем спаролями и т. д., никому на ум не приходит?

Moorre, m-dudarev, AslashA и 4 другим нравится это.
  16. goodwin_c

goodwin_c iЮзер

Симпатии:
    112
    Это была шутка о Сафари и Хроме? :) Не стоит холивар затевать, ща еще 100500 страниц флуда прибавится :D
    П.С. И причем здесь МС не совсем понятно

17. ACIDSky

ACIDSky iГуру

Симпатии:
    905
    На улице выпал град, это Путин Виндовс виноват..
    При чем тут Виндовс привычки?
    Мне тоже не нравится дефолтный софт. Мне удобнее Мозила, чем Сафари (к примеру).
    Люди орущие на кажом шагу, что Виндовс следит за всеми, хранят свои данные у тех же американцев в айклаудах.. апофеоз "#лишьбыляпнуть"

Moorre и neopen нравится это.
  18. RodionS

RodionS iГуру

Симпатии:
    3`495
    вот ведь бред, допустим не устраивает по каким то причинам Сафари => совершенно естественно отказаться от Mail, iMessage, iTunes и еще десятка программ ))
    сами то читали что написали?

в сравнении с встроенными приложениями Венды - Эппловские намного более адекватны. И пользоваться ими в большинстве случаев можно. Если нет совершенно особых требований, IMHO конечно.

19. Alvaro

Alvaro iГуру

Симпатии:
    617
    Почему же никому? Я например тихонько ожидаю релиза :)

20. RodionS

RodionS iГуру

Симпатии:
    3`495
    чтобы кучу паролей и логинов от разных сайтов не хранить на бумажках и не учить наизусть

Поделиться этой страницей