1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно дропнуть(удалить) таблицы SSDT

Тема в разделе 'DSDT', создана пользователем medik, 6 авг 2016.

1. iGennady

iGennady iНовичок

Симпатии:
    0
    В том то и дело что не работает нечего,с этим конфигом у меня лаги жуткие и все как в слайд шоу открывается. а где именно посмотреть что платформ плагин подцепился?

2. ctich

ctich iГуру

Симпатии:
    774
    Лаги обычно от того что видеокарта не заведена.
    Плагин смотреть в иореге, название есть так что найти не трудно ;)

3. Fonetical

Fonetical iЮзер

Симпатии:
    54
    Есть несколько таблиц SSDT которые если дропнуть в кловере то запускается работа через X86PP и вроде как все хорошо но без них X86PP не работает. Чипсет H61, intel core i3 3220. Как вообще с ними быть? Приложу оригинальные таблицы снятые кловером.

Вложения:

• IMG_0056.
      IMG_0056.jpg
      Размер файла:
      2.8 МБ
      Просмотров:
      0
    • screenshot7.
      screenshot7.png
      Размер файла:
      1.5 МБ
      Просмотров:
      0
    • DSDT.zip
      Размер файла:
      13.7 КБ
      Просмотров:
      4
    • origin.zip
      Размер файла:
      11.4 КБ
      Просмотров:
      4
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
  4. Alvaro

Alvaro Плохой дяденька

Симпатии:
    830
    @Fonetical, значит нужно выдернуть из SSDT то, что нужно для работы X86PP и добавить в DSDT.
    Это же логично.

5. chrome

chrome iГуру

Симпатии:
    1`045
    @Alvaro, не логично. С самом сообщении логики нет Снимок экрана 2018-01-19 в 19.54.20. . Или автор хотел другое сказать.

6. Alvaro

Alvaro Плохой дяденька

Симпатии:
    830
    Я понял, что что в отброшенных таблицах есть нужный код. Когда таблицы отбрасываются, X86PP не работает. Или работает не так.
    Хотя автор, конечно же должен внести ясность.

7. Fonetical

Fonetical iЮзер

Симпатии:
    54
    Немного не то хотел узнать, и да написал не так как нужно. Вопрос такой в таблицах SSDT те что относятся к CPU их отбрасывать если только они мешают загрузке, или можно оставлять. Или как то выборочно отбрасывать.

8. Alvaro

Alvaro Плохой дяденька

Симпатии:
    830
    @Fonetical, смотри выше мое сообщение. Если ты отбросил и все работает, то все хорошо.
    В другом варианте, нужно из тех таблиц взят, тот код, что необходим и внести в DSDT, а сами таблицы отбросить.
    Или я снова неправильно понял?

9. alsinev

alsinev iГуру

Симпатии:
    846
    Вопрос с процессорными таблицами, вернее не так, их влияние на работу Мак ОС, немного мутноват. В принципе они отбрасываются и спидстеп отрабатывается по другому. Хотя Пайк написал скрипт по созданию такой таблицы. У тебя я смотрю Иви в обоих машинах. Для ноута крайне необходимо настроить спидстеп или Frequency Vectors, тема для изучения есть. Для ПС система немного другая, ну как бы хочется, чтобы процессор не молотил на одной частоте. Тема про спидстеп для Иви на ПС, то же, имеется.

10. alsinev

alsinev iГуру

Симпатии:
    846
    Fonetical есть несколько вариантов завода спидстепа и один из них не подразумевает дропа процессорных таблиц, необходимо всего лишь подложить ССДТ-шку с плагином. Ты - должен сам разобраться какой вариант нужен/подходит/нравится . Будет поставлен вопрос - отвечу.

Последнее редактирование: 20 янв 2018
  11. Alvaro

Alvaro Плохой дяденька

Симпатии:
    830

Поделиться этой страницей