1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно дропнуть(удалить) таблицы SSDT

Тема в разделе 'DSDT', создана пользователем medik, 6 авг 2016.

1. Bivirs

Bivirs iНовичок

Симпатии:
    3
    Попробовал у себя на 1 машине, отключить в конфиге P и C стейты, а также не дропать SSdt только прописью в DSDT метода, вот что получилось:
    Снимок экрана 2016-12-23 в 22.37.55.
    Как такое повлияет на работу системы? Субъективно процессор стал холоднее, но пила Intel Power Gadget стала "острее"...

2. alexpebody

alexpebody iНовичок

Симпатии:
    0
    Всем доброго. Ребят подскажите пожалуйста, как завести Speedstep на Haswell, i7 4790K Asus Ranger VII Z97? Что только не пробовал и так и сяк, не поднимается НИКАК!!!
    В биосе выставлено все что можно, speedstep enable, turbo enable, cstate pstate выставлены и включены все позиции C0 C1 C4 C6 C7 (также в приоритете мамка ставила C7s хз что есть такое),
    в общем выставлено лучше не придумать, не заводится плагин X86PlatformPlugin, что бы я не делал никак, разумеется если ставим DropOEM в plist то система не заводится, много Error на уровне памяти.

Может кто подсказать, что конкретно копать пошагово, чтобы завести? Проц работает постоянно на 4.0-4.2ГГц температура в IPM 36-38, но я почему то думаю что это все же температура мамки.

1й пост читал внимательно неоднократно! Что есть "не забудьте убрать решетку"? И еще, как понять какие таблицы отбросить и как это сделать? Прошу поясните?

Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! Перекурил вагон манов, как написано делал, но видимо криворук на столько вникнуть в систему... 8-(

зы Вот также все параметры моего BIOS может у кого то возникнет вопрос как и что настроено, а вот расписаны все State.

Последнее редактирование: 14 фев 2017
  3. medik

medik Технический Специалист Команда форума

Симпатии:
    3`128
    @alexpebody, Эта тема для самых непонятливых, с картинками.
    Биос обычно по умолчанию.
    Какими программами пользоваться тоже указано.
    Что конкретно не поняли? :cool:

Поделиться этой страницей