1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ga-Z68P-Ds3

Тема в разделе 'Gigabyte', создана пользователем Kile, 22 дек 2011.

1. alex1960

alex1960 iГуру Помог материально!

Симпатии:
    436
    Пользуюсь, отличная мать, 4 в подписи :)

2. Constanta

Constanta iПрофи

Симпатии:
    371
    Да тоже пользуюсь, а вот инструкций никто не пишет, все умеют, научились?:)))

alex1960 нравится это.
  3. Constanta

Constanta iПрофи

Симпатии:
    371
    Есть не большая, но проблема, звук заведенный через applehda отваливается, и как то странно, запускаю skyrim через crossover - звук пропадает, отправляю в сон не выходя из игры кнопкой power, бужу, звук появляется. Хотя бы так работает, и это после установки codec commander, без него периодически при просмотре флеша звук падал, посреди фильма. Как у вас дела обстоят?

4. alex1960

Симпатии:
    436
    Нормально работает звук, пользую и вуду 2.8.6, и applehda. ОС 10.8.5, 10.9.5, 10.10.2, HDMI вуду 2.8.6.

5. Constanta

Constanta iПрофи

Симпатии:
    371
    Можно ваш applehda, в студию? И на какой layout-id вы повесили свой кодек?
    А так же под какой кодек маскируете свою 887, через бинпатч кловера или сразу в бинарник applehda?

Последнее редактирование: 12 янв 2015
  6. alex1960

Симпатии:
    436
    держи

Вложения:

Constanta нравится это.
  7. Constanta

Constanta iПрофи

Симпатии:
    371
  8. Feiiint

Feiiint iНовичок

Симпатии:
    4
    Не поделитесь конфигом кловера, чего то при установке 10.11.х стопорится на граф. оболочке?

9. AktuBuct

AktuBuct iНовичок

Симпатии:
    2
    Держи, как раз мне товарищ принес хак на комп поставить с этой маткой. С таким конфигом у меня Sierra встала. Если еще актуально конечно =)))

Вложения:

10. eri4

eri4 iЮзер

Симпатии:
    26
    Народ!
    Киньте пожалуйста сюда готовое решение по звуку для 10.11 с работающим микрофоном, заранее спасибо!

11. X-Tropic

X-Tropic iЮзер

Симпатии:
    64
    А чем AppleALC плох?

12. eri4

eri4 iЮзер

Симпатии:
    26
    Всем хорош, какой лэйаут подходит?
    Помогаю приятелю удалённо ставить, нет возможности ручками всё пробивать на месте и упражняться..

13. X-Tropic

X-Tropic iЮзер

Симпатии:
    64
    Судя по первому сообщению данной темы, тут alc889. пробуйте layout 1 или 12

14. eri4

eri4 iЮзер

Симпатии:
    26
    спасибо, буду пробовать

15. Constanta

Constanta iПрофи

Симпатии:
    371
    С чего вдруг? У меня эта мать в подписи, и на ней ALC887-VD
    @eri4
    делайте звук нормально через AppleALC, лэйоут под конкретный кодек, смотреть тут
    Номер лэя зависит от количества входов\выходов на мат. плате и наличию ресурсов в драйвере под нужный кодек. Все известные патченые AppleHDA перенесены давно в этот драйвер, в данный момент он только дополняется новыми, ещё редкими ресурсами под определенные модели, обычно ноутбуки.

X-Tropic нравится это.
  16. eri4

eri4 iЮзер

Симпатии:
    26
    Спасибо!Завтра попробую, звук был заведён через вудухда с минимальной правкой шума,но не работал микрофон, dpci менеджер не показывает кодэк с драйвером по умолчанию, если стоит вуду, то показывает как alc889, в общем завтра буду пробовать.

17. Constanta

Constanta iПрофи

Симпатии:
    371
    Значит у вас мат. плата GIGABYTE GA-Z68P-DS3 (rev. 1.0). Жаль, не узнаете прелестей UEFI.

Поделиться этой страницей