1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Допилить 1 хак и завести ещё 2 новых хака

Тема в разделе 'Коммерческие предложения', создана пользователем AlexeyBolotskikh, 5 дек 2017.

1. AlexeyBolotskikh

AlexeyBolotskikh iНовичок

Симпатии:
    0
    Всем привет! Предложение для тех, кто живёт в мск!

Есть хак на i7 7700, gtx 1060, Gigabyte GA-Z270P-D3, high sierra, функционирует на 80%, так как присутствует проблема со 2-м монитором (если при перезагрузке оба подключены, то наблюдаем потухший экран), если 1 подключать, то всё ок. Далее не удалось победить звук, и он сейчас работает через монитор по hdmi (voodoo).

Также в ближайшее время хочу собрать ещё 2 хака на примерно таком железе, но нет времени танцевать с бубном, так как на предыдущий потратил сутки (и то до конца не допилил), а вот год назад собирал на i7 6700 и gtx 780 ti, и как-то всё хорошо изначально пошло: за полдня собрал, и система работает по сей день.

Понимаю, что много нюансов и с high sierra, и с pascal, поэтому нужен человек, который сможет проконсультировать на предмет железа, чтобы работало стабильно, так как покупать буду уже взвесив все за и против. Также необходимо будет подъехать ко мне и всё настроить.

В перспективе я хочу сотрудничать на постоянной основе, и чтобы кандидат оказывал техподдержку по возникающим проблемам.

Жду отклики в личку, спасибо за внимание!